2024-cü ildə Azərbaycanda həbsdə olan jurnalistlər 2024-cü ildə Azərbaycanda həbsdə olan jurnalistlər
İqtisadiyyat

PASHA Life и Бакинская Высшая Школа Нефти подписали меморандум о сотрудничестве

Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) и ОАО “PASHA Life Insurance” подписали меморандум об организации мероприятий, направленных на повышение квалификации молодежи. Сотрудничество сторон охватывает вопросы, относящиеся к их сферам деятельности и полномочиям.

Меморандум, подписанный 6 августа 2021 года, направлен на укрепление и развитие взаимного сотрудничества в сфере образования, повышение качества обучения и профессиональной деятельности студентов Университета, объединение усилий в этом направлении для обеспечения тесной интеграции. В то же время Компания проводит различные сеансы обмена знаниями, испытательные рабочие интервью для студентов, производственные или волонтерские программы стажировок для студенческого контингента, а также участие сотрудников компании в качестве приглашенных спикеров в Университете, и при необходимости их участие в учебной деятельности.

Меморандум предусматривает спонсирование сертификации или иных образовательных расходов студентов, принадлежащих к заранее определенным Компанией категориям, совместную поддержку предлагаемых Университетом проектов, и реализацию мер по повышению профессионального опыта студентов. Соглашение о сотрудничестве также предусматривает организацию экскурсий в офисное здание Компании, а также другие познавательные экскурсии и различные конкурсы, организуемые Компанией. Все шаги предприняты для укрепления бренда работодателя PASHA Life.

Saytların yığılması Saytlarin yigilmasi

Соглашение о сотрудничестве подписали ректор Бакинской Высшей Школы Нефти Эльмар Гасымов и председатель правления ОАО «PASHA Life Insurance» Нияз Исмаилов. Данное соглашение заключено на неопределенный срок.

«Мы обучаем азербайджанских интеллектуалов. Меморандум о сотрудничестве, подписанный с ОАО «PASHA Life Insurance», ускорит нашу деятельность в этом направлении. Стажировка студентов БВШН в PASHA Life сыграет важную роль в их будущей карьере. В то же время это позволяет им трудоустроиться в Компании в будущем. Я буду гордиться тем, что в PASHA Life будут работать выпускники нашего вуза», – подчеркнул ректор БВШН Эльмар Гасымов.

Нияз Исмаилов, председатель правления ОАО «PASHA Life Insurance», отметил: «Один из секретов успеха любой компании – это ее потенциальные кадры. Мы создадим все возможные условия для прохождения практики студентам БВШН. Приобретение опыта для студентов играет важную роль в их будущей карьере и создает новые возможности для их трудоустройства. Также в будущем мы планируем создать рабочую базу для студентов. Хочу отметить, что в БВШН много успешных выпускников и студентов высокого уровня, и именно такие специалисты востребованы в PASHA Life. Хотим выразить благодарность господину Гасымову за то, что создали условия для обучения и развития талантливых студентов. Уверен, что наше сотрудничество пойдет на пользу нашему государству и обществу».

Ведущая страховая компания – ОАО «PASHA Life Insurance» работает с ноября 2010 года. По состоянию на 31 декабря 2020 года уставной капитал компании составляет 40,250 млн. манатов. Компания предлагает клиентам различные продукты по страхованию жизни, в том числе «Обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», «Накопительная инвестиция» и другие продукты по индивидуальному и корпоративному страхованию жизни.

 

Mənbə
“24 saat”

Saytların yığılması Saytlarin yigilmasi

Bənzər məqalələr

Bir cavab yazın

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button